文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  10:33 分発



10:33発 山手駅前 [時刻表]
10:34着 大和町2丁目 [時刻表]
10:35着 大和町1丁目 [時刻表]
10:36着 上野町 [時刻表]
10:38着 北方大神宮入口 [時刻表]
10:39着 ガス山通入口 [時刻表]
10:40着 本郷町三丁目 [時刻表]
10:41着 観音院前 [時刻表]
10:42着 満坂入口 [時刻表]
10:43着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
10:44着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
10:46着 町内会館前 [時刻表]
10:47着 本牧和田 [時刻表]
10:49着 二の谷 [時刻表]
10:50着 三の谷 [時刻表]
10:51着 本牧 [時刻表]
10:52着 本牧原 [時刻表]
10:53着 和田山口 [時刻表]
10:54着 本牧宮原 [時刻表]
10:56着 箕輪谷戸 [時刻表]
10:58着 大鳥入口 [時刻表]
10:59着 本牧中台 [時刻表]
11:00着 ガス山通入口 [時刻表]
11:01着 北方大神宮入口 [時刻表]
11:03着 上野町 [時刻表]
11:04着 大和町1丁目 [時刻表]
11:05着 大和町2丁目 [時刻表]
11:08着 山手駅前