文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  11:13 分発



11:13発 山手駅前 [時刻表]
11:14着 大和町2丁目 [時刻表]
11:15着 大和町1丁目 [時刻表]
11:16着 上野町 [時刻表]
11:18着 北方大神宮入口 [時刻表]
11:19着 ガス山通入口 [時刻表]
11:20着 本郷町三丁目 [時刻表]
11:21着 観音院前 [時刻表]
11:22着 満坂入口 [時刻表]
11:23着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
11:24着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
11:26着 町内会館前 [時刻表]
11:27着 本牧和田 [時刻表]
11:29着 二の谷 [時刻表]
11:30着 三の谷 [時刻表]
11:31着 本牧 [時刻表]
11:32着 本牧原 [時刻表]
11:33着 和田山口 [時刻表]
11:34着 本牧宮原 [時刻表]
11:36着 箕輪谷戸 [時刻表]
11:38着 大鳥入口 [時刻表]
11:39着 本牧中台 [時刻表]
11:40着 ガス山通入口 [時刻表]
11:41着 北方大神宮入口 [時刻表]
11:43着 上野町 [時刻表]
11:44着 大和町1丁目 [時刻表]
11:45着 大和町2丁目 [時刻表]
11:48着 山手駅前