文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] ( 本牧緑ヶ丘 経由 ) 山手駅前ゆき  13:13 分発



13:13発 山手駅前 [時刻表]
13:14着 大和町2丁目 [時刻表]
13:15着 大和町1丁目 [時刻表]
13:16着 上野町 [時刻表]
13:18着 北方大神宮入口 [時刻表]
13:19着 ガス山通入口 [時刻表]
13:20着 本郷町三丁目 [時刻表]
13:21着 観音院前 [時刻表]
13:22着 満坂入口 [時刻表]
13:23着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
13:24着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
13:26着 町内会館前 [時刻表]
13:27着 本牧和田 [時刻表]
13:29着 二の谷 [時刻表]
13:30着 三の谷 [時刻表]
13:31着 本牧 [時刻表]
13:32着 本牧原 [時刻表]
13:33着 和田山口 [時刻表]
13:34着 本牧宮原 [時刻表]
13:36着 箕輪谷戸 [時刻表]
13:38着 大鳥入口 [時刻表]
13:39着 本牧中台 [時刻表]
13:40着 ガス山通入口 [時刻表]
13:41着 北方大神宮入口 [時刻表]
13:43着 上野町 [時刻表]
13:44着 大和町1丁目 [時刻表]
13:45着 大和町2丁目 [時刻表]
13:48着 山手駅前