文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] ( 本牧緑ヶ丘 経由 ) 山手駅前ゆき  13:53 分発



13:53発 山手駅前 [時刻表]
13:54着 大和町2丁目 [時刻表]
13:55着 大和町1丁目 [時刻表]
13:56着 上野町 [時刻表]
13:58着 北方大神宮入口 [時刻表]
13:59着 ガス山通入口 [時刻表]
14:00着 本郷町三丁目 [時刻表]
14:01着 観音院前 [時刻表]
14:02着 満坂入口 [時刻表]
14:03着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
14:04着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
14:06着 町内会館前 [時刻表]
14:07着 本牧和田 [時刻表]
14:09着 二の谷 [時刻表]
14:10着 三の谷 [時刻表]
14:11着 本牧 [時刻表]
14:12着 本牧原 [時刻表]
14:13着 和田山口 [時刻表]
14:14着 本牧宮原 [時刻表]
14:16着 箕輪谷戸 [時刻表]
14:18着 大鳥入口 [時刻表]
14:19着 本牧中台 [時刻表]
14:20着 ガス山通入口 [時刻表]
14:21着 北方大神宮入口 [時刻表]
14:23着 上野町 [時刻表]
14:24着 大和町1丁目 [時刻表]
14:25着 大和町2丁目 [時刻表]
14:28着 山手駅前