文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] ( 本牧緑ヶ丘 経由 ) 山手駅前ゆき  15:53 分発



15:53発 山手駅前 [時刻表]
15:54着 大和町2丁目 [時刻表]
15:55着 大和町1丁目 [時刻表]
15:56着 上野町 [時刻表]
15:58着 北方大神宮入口 [時刻表]
15:59着 ガス山通入口 [時刻表]
16:00着 本郷町三丁目 [時刻表]
16:01着 観音院前 [時刻表]
16:02着 満坂入口 [時刻表]
16:03着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
16:04着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
16:06着 町内会館前 [時刻表]
16:07着 本牧和田 [時刻表]
16:09着 二の谷 [時刻表]
16:10着 三の谷 [時刻表]
16:11着 本牧 [時刻表]
16:12着 本牧原 [時刻表]
16:13着 和田山口 [時刻表]
16:14着 本牧宮原 [時刻表]
16:16着 箕輪谷戸 [時刻表]
16:18着 大鳥入口 [時刻表]
16:19着 本牧中台 [時刻表]
16:20着 ガス山通入口 [時刻表]
16:21着 北方大神宮入口 [時刻表]
16:23着 上野町 [時刻表]
16:24着 大和町1丁目 [時刻表]
16:25着 大和町2丁目 [時刻表]
16:28着 山手駅前