文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] ( 本牧緑ヶ丘 経由 ) 山手駅前ゆき  16:33 分発



16:33発 山手駅前 [時刻表]
16:34着 大和町2丁目 [時刻表]
16:35着 大和町1丁目 [時刻表]
16:36着 上野町 [時刻表]
16:38着 北方大神宮入口 [時刻表]
16:39着 ガス山通入口 [時刻表]
16:40着 本郷町三丁目 [時刻表]
16:41着 観音院前 [時刻表]
16:42着 満坂入口 [時刻表]
16:43着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
16:44着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
16:46着 町内会館前 [時刻表]
16:47着 本牧和田 [時刻表]
16:49着 二の谷 [時刻表]
16:50着 三の谷 [時刻表]
16:51着 本牧 [時刻表]
16:52着 本牧原 [時刻表]
16:53着 和田山口 [時刻表]
16:54着 本牧宮原 [時刻表]
16:56着 箕輪谷戸 [時刻表]
16:58着 大鳥入口 [時刻表]
16:59着 本牧中台 [時刻表]
17:00着 ガス山通入口 [時刻表]
17:01着 北方大神宮入口 [時刻表]
17:03着 上野町 [時刻表]
17:04着 大和町1丁目 [時刻表]
17:05着 大和町2丁目 [時刻表]
17:08着 山手駅前