文字サイズ変更

バス時刻表 218[横浜市交通局] 福寿荘前ゆき  06:37 分発



06:37発 望洋台入口 [時刻表]
06:38着 上菅田第四公園 [時刻表]
06:40着 上菅田小学校 [時刻表]
06:41着 望洋台入口 [時刻表]
06:41着 石崎稲荷 [時刻表]
06:43着 山崎 [時刻表]
06:45着 梅の木 [時刻表]
06:46着 西谷駅前 [時刻表]
06:47着 西谷 [時刻表]
06:48着 下白根橋 [時刻表]
06:49着 旭環境センター前 [時刻表]
06:51着 福寿荘前