文字サイズ変更

バス時刻表 218[横浜市交通局] 福寿荘前ゆき  07:37 分発



07:37発 福寿荘前 [時刻表]
07:39着 旭環境センター前 [時刻表]
07:41着 下白根橋 [時刻表]
07:43着 西谷 [時刻表]
07:46着 西谷駅前 [時刻表]
07:48着 梅の木 [時刻表]
07:51着 望洋台入口 [時刻表]
07:52着 上菅田第四公園 [時刻表]
07:57着 上菅田小学校 [時刻表]
07:58着 望洋台入口 [時刻表]
07:58着 石崎稲荷 [時刻表]
08:00着 山崎 [時刻表]
08:02着 梅の木 [時刻表]
08:03着 西谷駅前 [時刻表]
08:04着 西谷 [時刻表]
08:05着 下白根橋 [時刻表]
08:06着 旭環境センター前 [時刻表]
08:12着 福寿荘前