文字サイズ変更

バス時刻表 218[横浜市交通局] 福寿荘前ゆき  06:55 分発



06:55発 福寿荘前 [時刻表]
06:57着 旭環境センター前 [時刻表]
06:58着 下白根橋 [時刻表]
06:59着 西谷 [時刻表]
07:01着 西谷駅前 [時刻表]
07:03着 梅の木 [時刻表]
07:05着 望洋台入口 [時刻表]
07:06着 上菅田第四公園 [時刻表]
07:08着 上菅田小学校 [時刻表]
07:09着 望洋台入口 [時刻表]
07:09着 石崎稲荷 [時刻表]
07:11着 山崎 [時刻表]
07:13着 梅の木 [時刻表]
07:14着 西谷駅前 [時刻表]
07:15着 西谷 [時刻表]
07:16着 下白根橋 [時刻表]
07:17着 旭環境センター前 [時刻表]
07:20着 福寿荘前