文字サイズ変更

バス時刻表 218[横浜市交通局] 福寿荘前ゆき  08:05 分発



08:05発 福寿荘前 [時刻表]
08:07着 旭環境センター前 [時刻表]
08:08着 下白根橋 [時刻表]
08:09着 西谷 [時刻表]
08:11着 西谷駅前 [時刻表]
08:13着 梅の木 [時刻表]
08:15着 望洋台入口 [時刻表]
08:16着 上菅田第四公園 [時刻表]
08:18着 上菅田小学校 [時刻表]
08:19着 望洋台入口 [時刻表]
08:19着 石崎稲荷 [時刻表]
08:21着 山崎 [時刻表]
08:23着 梅の木 [時刻表]
08:24着 西谷駅前 [時刻表]
08:25着 西谷 [時刻表]
08:26着 下白根橋 [時刻表]
08:27着 旭環境センター前 [時刻表]
08:31着 福寿荘前