文字サイズ変更

バス時刻表 218[横浜市交通局] 福寿荘前ゆき  07:28 分発



07:28発 福寿荘前 [時刻表]
07:30着 旭環境センター前 [時刻表]
07:31着 下白根橋 [時刻表]
07:32着 西谷 [時刻表]
07:34着 西谷駅前 [時刻表]
07:36着 梅の木 [時刻表]
07:38着 望洋台入口 [時刻表]
07:39着 上菅田第四公園 [時刻表]
07:41着 上菅田小学校 [時刻表]
07:42着 望洋台入口 [時刻表]
07:42着 石崎稲荷 [時刻表]
07:44着 山崎 [時刻表]
07:46着 梅の木 [時刻表]
07:47着 西谷駅前 [時刻表]
07:48着 西谷 [時刻表]
07:49着 下白根橋 [時刻表]
07:50着 旭環境センター前 [時刻表]
07:54着 福寿荘前