文字サイズ変更

バス時刻表 218[横浜市交通局] 福寿荘前ゆき  08:41 分発



08:41発 新井中学校前 [時刻表]
08:42着 第二公園前(旭区) [時刻表]
08:43着 興和台入口 [時刻表]
08:46着 西谷駅前 [時刻表]
08:48着 梅の木 [時刻表]
08:51着 望洋台入口 [時刻表]
08:52着 上菅田第四公園 [時刻表]
08:57着 上菅田小学校 [時刻表]
08:58着 望洋台入口 [時刻表]
08:58着 石崎稲荷 [時刻表]
09:00着 山崎 [時刻表]
09:02着 梅の木 [時刻表]
09:03着 西谷駅前 [時刻表]
09:04着 西谷 [時刻表]
09:05着 下白根橋 [時刻表]
09:06着 旭環境センター前 [時刻表]
09:12着 福寿荘前