文字サイズ変更

バス時刻表 218[横浜市交通局] 福寿荘前ゆき  11:18 分発



11:18発 新井中学校前 [時刻表]
11:19着 第二公園前(旭区) [時刻表]
11:20着 興和台入口 [時刻表]
11:23着 西谷駅前 [時刻表]
11:25着 梅の木 [時刻表]
11:27着 望洋台入口 [時刻表]
11:28着 上菅田第四公園 [時刻表]
11:30着 上菅田小学校 [時刻表]
11:31着 望洋台入口 [時刻表]
11:31着 石崎稲荷 [時刻表]
11:33着 山崎 [時刻表]
11:35着 梅の木 [時刻表]
11:36着 西谷駅前 [時刻表]
11:37着 西谷 [時刻表]
11:38着 下白根橋 [時刻表]
11:39着 旭環境センター前 [時刻表]
11:44着 福寿荘前