文字サイズ変更

バス時刻表 218[横浜市交通局] 福寿荘前ゆき  16:47 分発



16:47発 新井中学校前 [時刻表]
16:48着 第二公園前(旭区) [時刻表]
16:49着 興和台入口 [時刻表]
16:52着 西谷駅前 [時刻表]
16:54着 梅の木 [時刻表]
16:56着 望洋台入口 [時刻表]
16:57着 上菅田第四公園 [時刻表]
16:59着 上菅田小学校 [時刻表]
17:00着 望洋台入口 [時刻表]
17:00着 石崎稲荷 [時刻表]
17:02着 山崎 [時刻表]
17:04着 梅の木 [時刻表]
17:05着 西谷駅前 [時刻表]
17:06着 西谷 [時刻表]
17:07着 下白根橋 [時刻表]
17:08着 旭環境センター前 [時刻表]
17:13着 福寿荘前