文字サイズ変更

バス時刻表 218[横浜市交通局] 福寿荘前ゆき  17:47 分発



17:47発 新井中学校前 [時刻表]
17:48着 第二公園前(旭区) [時刻表]
17:49着 興和台入口 [時刻表]
17:52着 西谷駅前 [時刻表]
17:54着 梅の木 [時刻表]
17:56着 望洋台入口 [時刻表]
17:57着 上菅田第四公園 [時刻表]
17:59着 上菅田小学校 [時刻表]
18:00着 望洋台入口 [時刻表]
18:00着 石崎稲荷 [時刻表]
18:02着 山崎 [時刻表]
18:04着 梅の木 [時刻表]
18:05着 西谷駅前 [時刻表]
18:06着 西谷 [時刻表]
18:07着 下白根橋 [時刻表]
18:08着 旭環境センター前 [時刻表]
18:13着 福寿荘前