文字サイズ変更

バス時刻表 218[横浜市交通局] 福寿荘前ゆき  18:47 分発



18:47発 新井中学校前 [時刻表]
18:48着 第二公園前(旭区) [時刻表]
18:49着 興和台入口 [時刻表]
18:52着 西谷駅前 [時刻表]
18:54着 梅の木 [時刻表]
18:56着 望洋台入口 [時刻表]
18:57着 上菅田第四公園 [時刻表]
18:59着 上菅田小学校 [時刻表]
19:00着 望洋台入口 [時刻表]
19:00着 石崎稲荷 [時刻表]
19:02着 山崎 [時刻表]
19:04着 梅の木 [時刻表]
19:05着 西谷駅前 [時刻表]
19:06着 西谷 [時刻表]
19:07着 下白根橋 [時刻表]
19:08着 旭環境センター前 [時刻表]
19:13着 福寿荘前