文字サイズ変更

バス時刻表 218[横浜市交通局] 福寿荘前ゆき  19:51 分発



19:51発 新井中学校前 [時刻表]
19:52着 第二公園前(旭区) [時刻表]
19:53着 興和台入口 [時刻表]
19:56着 西谷駅前 [時刻表]
19:58着 梅の木 [時刻表]
20:00着 望洋台入口 [時刻表]
20:01着 上菅田第四公園 [時刻表]
20:03着 上菅田小学校 [時刻表]
20:04着 望洋台入口 [時刻表]
20:04着 石崎稲荷 [時刻表]
20:06着 山崎 [時刻表]
20:08着 梅の木 [時刻表]
20:09着 西谷駅前 [時刻表]
20:10着 西谷 [時刻表]
20:11着 下白根橋 [時刻表]
20:12着 旭環境センター前 [時刻表]
20:15着 福寿荘前