文字サイズ変更

バス時刻表 218[横浜市交通局] 福寿荘前ゆき  09:16 分発



09:16発 新井中学校前 [時刻表]
09:17着 第二公園前(旭区) [時刻表]
09:18着 興和台入口 [時刻表]
09:21着 西谷駅前 [時刻表]
09:23着 梅の木 [時刻表]
09:25着 望洋台入口 [時刻表]
09:26着 上菅田第四公園 [時刻表]
09:28着 上菅田小学校 [時刻表]
09:29着 望洋台入口 [時刻表]
09:29着 石崎稲荷 [時刻表]
09:31着 山崎 [時刻表]
09:33着 梅の木 [時刻表]
09:34着 西谷駅前 [時刻表]
09:35着 西谷 [時刻表]
09:36着 下白根橋 [時刻表]
09:37着 旭環境センター前 [時刻表]
09:41着 福寿荘前