文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  06:35 分発



06:35発 福寿荘前 [時刻表]
06:37着 旭環境センター前 [時刻表]
06:39着 下白根橋 [時刻表]
06:41着 西谷 [時刻表]
06:43着 西谷駅前 [時刻表]
06:45着 梅の木 [時刻表]
06:48着 望洋台入口 [時刻表]
06:49着 上菅田第四公園 [時刻表]
06:51着 上菅田小学校 [時刻表]
06:52着 望洋台入口 [時刻表]
06:52着 石崎稲荷 [時刻表]
06:54着 山崎 [時刻表]
06:56着 梅の木 [時刻表]
06:57着 西谷駅前 [時刻表]
06:58着 西谷 [時刻表]
06:59着 下白根橋 [時刻表]
07:00着 旭環境センター前 [時刻表]
07:05着 福寿荘前