文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  07:12 分発



07:12発 福寿荘前 [時刻表]
07:14着 旭環境センター前 [時刻表]
07:16着 下白根橋 [時刻表]
07:18着 西谷 [時刻表]
07:21着 西谷駅前 [時刻表]
07:23着 梅の木 [時刻表]
07:26着 望洋台入口 [時刻表]
07:27着 上菅田第四公園 [時刻表]
07:32着 上菅田小学校 [時刻表]
07:33着 望洋台入口 [時刻表]
07:33着 石崎稲荷 [時刻表]
07:35着 山崎 [時刻表]
07:37着 梅の木 [時刻表]
07:38着 西谷駅前 [時刻表]
07:39着 西谷 [時刻表]
07:40着 下白根橋 [時刻表]
07:41着 旭環境センター前 [時刻表]
07:47着 福寿荘前