文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  08:07 分発



08:07発 福寿荘前 [時刻表]
08:09着 旭環境センター前 [時刻表]
08:11着 下白根橋 [時刻表]
08:13着 西谷 [時刻表]
08:16着 西谷駅前 [時刻表]
08:18着 梅の木 [時刻表]
08:21着 望洋台入口 [時刻表]
08:22着 上菅田第四公園 [時刻表]
08:27着 上菅田小学校 [時刻表]
08:28着 望洋台入口 [時刻表]
08:28着 石崎稲荷 [時刻表]
08:30着 山崎 [時刻表]
08:32着 梅の木 [時刻表]
08:33着 西谷駅前 [時刻表]
08:34着 西谷 [時刻表]
08:35着 下白根橋 [時刻表]
08:36着 旭環境センター前 [時刻表]
08:42着 福寿荘前