文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき  12:12 分発



12:12発 和田町駅 [時刻表]
12:15着 黄金湯前 [時刻表]
12:16着 仏向原坂 [時刻表]
12:17着 消防器具置き場前 [時刻表]
12:18着 矢シ塚公園入口 [時刻表]
12:19着 福田園芸前 [時刻表]
12:20着 仏向地域ケアプラザ前 [時刻表]
12:22着 橘中学校 [時刻表]
12:23着 栗の沢 [時刻表]
12:24着 けやき公園 [時刻表]
12:25着 仏向向原 [時刻表]
12:26着 仏向町団地 [時刻表]
12:27着 仏向小学校 [時刻表]
12:29着 和田町駅 [時刻表]
12:32着 星川小学校前 [時刻表]
12:34着 星川駅前 [時刻表]
12:35着 星川町 [時刻表]
12:36着 神明社前 [時刻表]
12:38着 大門通 [時刻表]
12:40着 帷子町会館前 [時刻表]
12:42着 保土ケ谷駅西口