文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  22:17 分発



22:17発 福寿荘前 [時刻表]
22:19着 旭環境センター前 [時刻表]
22:20着 下白根橋 [時刻表]
22:21着 西谷 [時刻表]
22:23着 西谷駅前 [時刻表]
22:25着 梅の木 [時刻表]
22:27着 望洋台入口 [時刻表]
22:28着 上菅田第四公園 [時刻表]
22:30着 上菅田小学校 [時刻表]
22:31着 望洋台入口 [時刻表]
22:31着 石崎稲荷 [時刻表]
22:33着 山崎 [時刻表]
22:35着 梅の木 [時刻表]
22:36着 西谷駅前 [時刻表]
22:37着 西谷 [時刻表]
22:38着 下白根橋 [時刻表]
22:39着 旭環境センター前 [時刻表]
22:44着 福寿荘前