文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (和田町駅経由)保土ケ谷駅西口ゆき  09:33 分発



09:33発 和田町駅 [時刻表]
09:36着 黄金湯前 [時刻表]
09:37着 仏向原坂 [時刻表]
09:38着 消防器具置き場前 [時刻表]
09:39着 矢シ塚公園入口 [時刻表]
09:40着 福田園芸前 [時刻表]
09:41着 仏向地域ケアプラザ前 [時刻表]
09:43着 橘中学校 [時刻表]
09:44着 栗の沢 [時刻表]
09:45着 けやき公園 [時刻表]
09:46着 仏向向原 [時刻表]
09:47着 仏向町団地 [時刻表]
09:48着 仏向小学校 [時刻表]
09:50着 和田町駅 [時刻表]
09:53着 星川小学校前 [時刻表]
09:55着 星川駅前 [時刻表]
09:56着 星川町 [時刻表]
09:57着 神明社前 [時刻表]
09:59着 大門通 [時刻表]
10:01着 帷子町会館前 [時刻表]
10:03着 保土ケ谷駅西口