文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] ( 富士見橋 経由 ) 和田町駅ゆき  07:21 分発



07:21発 大門通 [時刻表]
07:22着 神明社前 [時刻表]
07:23着 星川町 [時刻表]
07:24着 星川駅前 [時刻表]
07:26着 星川小学校前 [時刻表]
07:27着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
07:30着 明神台 [時刻表]
07:31着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
07:33着 花見台 [時刻表]
07:35着 桜丘高校前 [時刻表]
07:36着 岩崎中学校前 [時刻表]
07:37着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:38着 桜台小学校前 [時刻表]
07:39着 桜ケ丘 [時刻表]
07:41着 帷子町会館前 [時刻表]
07:45着 保土ケ谷駅西口