文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] ( 富士見橋 経由 ) 和田町駅ゆき  07:45 分発



07:45発 大門通 [時刻表]
07:46着 神明社前 [時刻表]
07:47着 星川町 [時刻表]
07:48着 星川駅前 [時刻表]
07:50着 星川小学校前 [時刻表]
07:51着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
07:54着 明神台 [時刻表]
07:55着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
07:57着 花見台 [時刻表]
07:59着 桜丘高校前 [時刻表]
08:00着 岩崎中学校前 [時刻表]
08:01着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:02着 桜台小学校前 [時刻表]
08:03着 桜ケ丘 [時刻表]
08:05着 帷子町会館前 [時刻表]
08:09着 保土ケ谷駅西口