文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  06:05 分発



06:05発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
06:06着 帷子町会館前 [時刻表]
06:07着 大門通 [時刻表]
06:08着 神明社前 [時刻表]
06:09着 星川町 [時刻表]
06:10着 星川駅前 [時刻表]
06:11着 星川小学校前 [時刻表]
06:13着 和田町駅 [時刻表]
06:15着 仏向小学校 [時刻表]
06:16着 仏向町団地 [時刻表]
06:17着 仏向向原 [時刻表]
06:18着 けやき公園 [時刻表]
06:19着 栗の沢 [時刻表]
06:20着 橘中学校 [時刻表]
06:21着 仏向無線塔 [時刻表]
06:22着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
06:23着 藤塚インター [時刻表]
06:24着 富士見橋東 [時刻表]
06:25着 花見台西 [時刻表]
06:27着 桜丘高校前 [時刻表]
06:28着 岩崎中学校前 [時刻表]
06:29着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:30着 桜台小学校前 [時刻表]
06:31着 桜ケ丘 [時刻表]
06:33着 帷子町会館前 [時刻表]
06:38着 保土ケ谷駅西口