文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  06:48 分発



06:48発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
06:49着 帷子町会館前 [時刻表]
06:50着 大門通 [時刻表]
06:51着 神明社前 [時刻表]
06:52着 星川町 [時刻表]
06:53着 星川駅前 [時刻表]
06:54着 星川小学校前 [時刻表]
06:56着 和田町駅 [時刻表]
06:58着 仏向小学校 [時刻表]
06:59着 仏向町団地 [時刻表]
07:00着 仏向向原 [時刻表]
07:01着 けやき公園 [時刻表]
07:02着 栗の沢 [時刻表]
07:03着 橘中学校 [時刻表]
07:04着 仏向無線塔 [時刻表]
07:05着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
07:06着 藤塚インター [時刻表]
07:07着 富士見橋東 [時刻表]
07:08着 花見台西 [時刻表]
07:10着 桜丘高校前 [時刻表]
07:11着 岩崎中学校前 [時刻表]
07:12着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:13着 桜台小学校前 [時刻表]
07:14着 桜ケ丘 [時刻表]
07:16着 帷子町会館前 [時刻表]
07:21着 保土ケ谷駅西口