文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  10:34 分発



10:34発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
10:35着 帷子町会館前 [時刻表]
10:36着 大門通 [時刻表]
10:37着 神明社前 [時刻表]
10:38着 星川町 [時刻表]
10:39着 星川駅前 [時刻表]
10:41着 星川小学校前 [時刻表]
10:44着 和田町駅 [時刻表]
10:46着 仏向小学校 [時刻表]
10:47着 仏向町団地 [時刻表]
10:48着 仏向向原 [時刻表]
10:49着 けやき公園 [時刻表]
10:50着 栗の沢 [時刻表]
10:51着 橘中学校 [時刻表]
10:52着 仏向無線塔 [時刻表]
10:53着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
10:54着 藤塚インター [時刻表]
10:55着 富士見橋東 [時刻表]
10:56着 花見台西 [時刻表]
10:58着 桜丘高校前 [時刻表]
10:59着 岩崎中学校前 [時刻表]
11:00着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
11:01着 桜台小学校前 [時刻表]
11:02着 桜ケ丘 [時刻表]
11:04着 帷子町会館前 [時刻表]
11:08着 保土ケ谷駅西口