文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  12:13 分発



12:13発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
12:14着 帷子町会館前 [時刻表]
12:15着 大門通 [時刻表]
12:16着 神明社前 [時刻表]
12:17着 星川町 [時刻表]
12:18着 星川駅前 [時刻表]
12:20着 星川小学校前 [時刻表]
12:23着 和田町駅 [時刻表]
12:25着 仏向小学校 [時刻表]
12:26着 仏向町団地 [時刻表]
12:27着 仏向向原 [時刻表]
12:28着 けやき公園 [時刻表]
12:29着 栗の沢 [時刻表]
12:30着 橘中学校 [時刻表]
12:31着 仏向無線塔 [時刻表]
12:32着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
12:33着 藤塚インター [時刻表]
12:34着 富士見橋東 [時刻表]
12:35着 花見台西 [時刻表]
12:37着 桜丘高校前 [時刻表]
12:38着 岩崎中学校前 [時刻表]
12:39着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:40着 桜台小学校前 [時刻表]
12:41着 桜ケ丘 [時刻表]
12:43着 帷子町会館前 [時刻表]
12:47着 保土ケ谷駅西口