文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  13:07 分発



13:07発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
13:08着 帷子町会館前 [時刻表]
13:09着 大門通 [時刻表]
13:10着 神明社前 [時刻表]
13:11着 星川町 [時刻表]
13:12着 星川駅前 [時刻表]
13:14着 星川小学校前 [時刻表]
13:17着 和田町駅 [時刻表]
13:19着 仏向小学校 [時刻表]
13:20着 仏向町団地 [時刻表]
13:21着 仏向向原 [時刻表]
13:22着 けやき公園 [時刻表]
13:23着 栗の沢 [時刻表]
13:24着 橘中学校 [時刻表]
13:25着 仏向無線塔 [時刻表]
13:26着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
13:27着 藤塚インター [時刻表]
13:28着 富士見橋東 [時刻表]
13:29着 花見台西 [時刻表]
13:31着 桜丘高校前 [時刻表]
13:32着 岩崎中学校前 [時刻表]
13:33着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:34着 桜台小学校前 [時刻表]
13:35着 桜ケ丘 [時刻表]
13:37着 帷子町会館前 [時刻表]
13:41着 保土ケ谷駅西口