文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  14:54 分発



14:54発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
14:55着 帷子町会館前 [時刻表]
14:56着 大門通 [時刻表]
14:57着 神明社前 [時刻表]
14:58着 星川町 [時刻表]
14:59着 星川駅前 [時刻表]
15:01着 星川小学校前 [時刻表]
15:04着 和田町駅 [時刻表]
15:06着 仏向小学校 [時刻表]
15:07着 仏向町団地 [時刻表]
15:08着 仏向向原 [時刻表]
15:09着 けやき公園 [時刻表]
15:10着 栗の沢 [時刻表]
15:11着 橘中学校 [時刻表]
15:12着 仏向無線塔 [時刻表]
15:13着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
15:14着 藤塚インター [時刻表]
15:15着 富士見橋東 [時刻表]
15:16着 花見台西 [時刻表]
15:18着 桜丘高校前 [時刻表]
15:19着 岩崎中学校前 [時刻表]
15:20着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:21着 桜台小学校前 [時刻表]
15:22着 桜ケ丘 [時刻表]
15:24着 帷子町会館前 [時刻表]
15:28着 保土ケ谷駅西口