文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  21:32 分発



21:32発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
21:33着 帷子町会館前 [時刻表]
21:34着 大門通 [時刻表]
21:35着 神明社前 [時刻表]
21:36着 星川町 [時刻表]
21:37着 星川駅前 [時刻表]
21:38着 星川小学校前 [時刻表]
21:41着 和田町駅 [時刻表]
21:43着 仏向小学校 [時刻表]
21:44着 仏向町団地 [時刻表]
21:45着 仏向向原 [時刻表]
21:46着 けやき公園 [時刻表]
21:47着 栗の沢 [時刻表]
21:48着 橘中学校 [時刻表]
21:49着 仏向無線塔 [時刻表]
21:50着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
21:51着 藤塚インター [時刻表]
21:52着 富士見橋東 [時刻表]
21:53着 花見台西 [時刻表]
21:55着 桜丘高校前 [時刻表]
21:56着 岩崎中学校前 [時刻表]
21:57着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:58着 桜台小学校前 [時刻表]
21:59着 桜ケ丘 [時刻表]
22:01着 帷子町会館前 [時刻表]
22:06着 保土ケ谷駅西口