文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  08:11 分発



08:11発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
08:12着 帷子町会館前 [時刻表]
08:13着 大門通 [時刻表]
08:14着 神明社前 [時刻表]
08:15着 星川町 [時刻表]
08:16着 星川駅前 [時刻表]
08:17着 星川小学校前 [時刻表]
08:20着 和田町駅 [時刻表]
08:22着 仏向小学校 [時刻表]
08:23着 仏向町団地 [時刻表]
08:24着 仏向向原 [時刻表]
08:25着 けやき公園 [時刻表]
08:26着 栗の沢 [時刻表]
08:27着 橘中学校 [時刻表]
08:28着 仏向無線塔 [時刻表]
08:29着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
08:30着 藤塚インター [時刻表]
08:31着 富士見橋東 [時刻表]
08:32着 花見台西 [時刻表]
08:34着 桜丘高校前 [時刻表]
08:35着 岩崎中学校前 [時刻表]
08:36着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:37着 桜台小学校前 [時刻表]
08:38着 桜ケ丘 [時刻表]
08:40着 帷子町会館前 [時刻表]
08:45着 保土ケ谷駅西口