文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  12:42 分発



12:42発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
12:43着 帷子町会館前 [時刻表]
12:44着 大門通 [時刻表]
12:45着 神明社前 [時刻表]
12:46着 星川町 [時刻表]
12:47着 星川駅前 [時刻表]
12:49着 星川小学校前 [時刻表]
12:52着 和田町駅 [時刻表]
12:54着 仏向小学校 [時刻表]
12:55着 仏向町団地 [時刻表]
12:56着 仏向向原 [時刻表]
12:57着 けやき公園 [時刻表]
12:58着 栗の沢 [時刻表]
12:59着 橘中学校 [時刻表]
13:00着 仏向無線塔 [時刻表]
13:01着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
13:02着 藤塚インター [時刻表]
13:03着 富士見橋東 [時刻表]
13:04着 花見台西 [時刻表]
13:06着 桜丘高校前 [時刻表]
13:07着 岩崎中学校前 [時刻表]
13:08着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:09着 桜台小学校前 [時刻表]
13:10着 桜ケ丘 [時刻表]
13:12着 帷子町会館前 [時刻表]
13:16着 保土ケ谷駅西口