文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  18:36 分発



18:36発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
18:37着 帷子町会館前 [時刻表]
18:38着 大門通 [時刻表]
18:39着 神明社前 [時刻表]
18:40着 星川町 [時刻表]
18:41着 星川駅前 [時刻表]
18:43着 星川小学校前 [時刻表]
18:46着 和田町駅 [時刻表]
18:48着 仏向小学校 [時刻表]
18:49着 仏向町団地 [時刻表]
18:50着 仏向向原 [時刻表]
18:51着 けやき公園 [時刻表]
18:52着 栗の沢 [時刻表]
18:53着 橘中学校 [時刻表]
18:54着 仏向無線塔 [時刻表]
18:55着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
18:56着 藤塚インター [時刻表]
18:57着 富士見橋東 [時刻表]
18:58着 花見台西 [時刻表]
19:00着 桜丘高校前 [時刻表]
19:01着 岩崎中学校前 [時刻表]
19:02着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:03着 桜台小学校前 [時刻表]
19:04着 桜ケ丘 [時刻表]
19:06着 帷子町会館前 [時刻表]
19:10着 保土ケ谷駅西口