文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  19:47 分発



19:47発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
19:48着 帷子町会館前 [時刻表]
19:49着 大門通 [時刻表]
19:50着 神明社前 [時刻表]
19:51着 星川町 [時刻表]
19:52着 星川駅前 [時刻表]
19:53着 星川小学校前 [時刻表]
19:56着 和田町駅 [時刻表]
19:58着 仏向小学校 [時刻表]
19:59着 仏向町団地 [時刻表]
20:00着 仏向向原 [時刻表]
20:01着 けやき公園 [時刻表]
20:02着 栗の沢 [時刻表]
20:03着 橘中学校 [時刻表]
20:04着 仏向無線塔 [時刻表]
20:05着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
20:06着 藤塚インター [時刻表]
20:07着 富士見橋東 [時刻表]
20:08着 花見台西 [時刻表]
20:10着 桜丘高校前 [時刻表]
20:11着 岩崎中学校前 [時刻表]
20:12着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:13着 桜台小学校前 [時刻表]
20:14着 桜ケ丘 [時刻表]
20:16着 帷子町会館前 [時刻表]
20:21着 保土ケ谷駅西口