文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  09:22 分発



09:22発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
09:23着 帷子町会館前 [時刻表]
09:24着 大門通 [時刻表]
09:25着 神明社前 [時刻表]
09:26着 星川町 [時刻表]
09:27着 星川駅前 [時刻表]
09:29着 星川小学校前 [時刻表]
09:32着 和田町駅 [時刻表]
09:34着 仏向小学校 [時刻表]
09:35着 仏向町団地 [時刻表]
09:36着 仏向向原 [時刻表]
09:37着 けやき公園 [時刻表]
09:38着 栗の沢 [時刻表]
09:39着 橘中学校 [時刻表]
09:40着 仏向無線塔 [時刻表]
09:41着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
09:42着 藤塚インター [時刻表]
09:43着 富士見橋東 [時刻表]
09:44着 花見台西 [時刻表]
09:46着 桜丘高校前 [時刻表]
09:47着 岩崎中学校前 [時刻表]
09:48着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:49着 桜台小学校前 [時刻表]
09:50着 桜ケ丘 [時刻表]
09:52着 帷子町会館前 [時刻表]
09:56着 保土ケ谷駅西口