文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  10:54 分発



10:54発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
10:55着 帷子町会館前 [時刻表]
10:56着 大門通 [時刻表]
10:57着 神明社前 [時刻表]
10:58着 星川町 [時刻表]
10:59着 星川駅前 [時刻表]
11:01着 星川小学校前 [時刻表]
11:04着 和田町駅 [時刻表]
11:06着 仏向小学校 [時刻表]
11:07着 仏向町団地 [時刻表]
11:08着 仏向向原 [時刻表]
11:09着 けやき公園 [時刻表]
11:10着 栗の沢 [時刻表]
11:11着 橘中学校 [時刻表]
11:12着 仏向無線塔 [時刻表]
11:13着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
11:14着 藤塚インター [時刻表]
11:15着 富士見橋東 [時刻表]
11:16着 花見台西 [時刻表]
11:18着 桜丘高校前 [時刻表]
11:19着 岩崎中学校前 [時刻表]
11:20着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
11:21着 桜台小学校前 [時刻表]
11:22着 桜ケ丘 [時刻表]
11:24着 帷子町会館前 [時刻表]
11:28着 保土ケ谷駅西口