文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  11:52 分発



11:52発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
11:53着 帷子町会館前 [時刻表]
11:54着 大門通 [時刻表]
11:55着 神明社前 [時刻表]
11:56着 星川町 [時刻表]
11:57着 星川駅前 [時刻表]
11:59着 星川小学校前 [時刻表]
12:02着 和田町駅 [時刻表]
12:04着 仏向小学校 [時刻表]
12:05着 仏向町団地 [時刻表]
12:06着 仏向向原 [時刻表]
12:07着 けやき公園 [時刻表]
12:08着 栗の沢 [時刻表]
12:09着 橘中学校 [時刻表]
12:10着 仏向無線塔 [時刻表]
12:11着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
12:12着 藤塚インター [時刻表]
12:13着 富士見橋東 [時刻表]
12:14着 花見台西 [時刻表]
12:16着 桜丘高校前 [時刻表]
12:17着 岩崎中学校前 [時刻表]
12:18着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:19着 桜台小学校前 [時刻表]
12:20着 桜ケ丘 [時刻表]
12:22着 帷子町会館前 [時刻表]
12:26着 保土ケ谷駅西口