文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  13:37 分発



13:37発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
13:38着 帷子町会館前 [時刻表]
13:39着 大門通 [時刻表]
13:40着 神明社前 [時刻表]
13:41着 星川町 [時刻表]
13:42着 星川駅前 [時刻表]
13:44着 星川小学校前 [時刻表]
13:47着 和田町駅 [時刻表]
13:49着 仏向小学校 [時刻表]
13:50着 仏向町団地 [時刻表]
13:51着 仏向向原 [時刻表]
13:52着 けやき公園 [時刻表]
13:53着 栗の沢 [時刻表]
13:54着 橘中学校 [時刻表]
13:55着 仏向無線塔 [時刻表]
13:56着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
13:57着 藤塚インター [時刻表]
13:58着 富士見橋東 [時刻表]
13:59着 花見台西 [時刻表]
14:01着 桜丘高校前 [時刻表]
14:02着 岩崎中学校前 [時刻表]
14:03着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
14:04着 桜台小学校前 [時刻表]
14:05着 桜ケ丘 [時刻表]
14:07着 帷子町会館前 [時刻表]
14:11着 保土ケ谷駅西口