文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  17:41 分発



17:41発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
17:42着 帷子町会館前 [時刻表]
17:43着 大門通 [時刻表]
17:44着 神明社前 [時刻表]
17:45着 星川町 [時刻表]
17:46着 星川駅前 [時刻表]
17:48着 星川小学校前 [時刻表]
17:51着 和田町駅 [時刻表]
17:53着 仏向小学校 [時刻表]
17:54着 仏向町団地 [時刻表]
17:55着 仏向向原 [時刻表]
17:56着 けやき公園 [時刻表]
17:57着 栗の沢 [時刻表]
17:58着 橘中学校 [時刻表]
17:59着 仏向無線塔 [時刻表]
18:00着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
18:01着 藤塚インター [時刻表]
18:02着 富士見橋東 [時刻表]
18:03着 花見台西 [時刻表]
18:05着 桜丘高校前 [時刻表]
18:06着 岩崎中学校前 [時刻表]
18:07着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:08着 桜台小学校前 [時刻表]
18:09着 桜ケ丘 [時刻表]
18:11着 帷子町会館前 [時刻表]
18:15着 保土ケ谷駅西口