文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  21:18 分発



21:18発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
21:19着 帷子町会館前 [時刻表]
21:20着 大門通 [時刻表]
21:21着 神明社前 [時刻表]
21:22着 星川町 [時刻表]
21:23着 星川駅前 [時刻表]
21:24着 星川小学校前 [時刻表]
21:26着 和田町駅 [時刻表]
21:28着 仏向小学校 [時刻表]
21:29着 仏向町団地 [時刻表]
21:30着 仏向向原 [時刻表]
21:31着 けやき公園 [時刻表]
21:32着 栗の沢 [時刻表]
21:33着 橘中学校 [時刻表]
21:34着 仏向無線塔 [時刻表]
21:35着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
21:36着 藤塚インター [時刻表]
21:37着 富士見橋東 [時刻表]
21:38着 花見台西 [時刻表]
21:40着 桜丘高校前 [時刻表]
21:41着 岩崎中学校前 [時刻表]
21:42着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:43着 桜台小学校前 [時刻表]
21:44着 桜ケ丘 [時刻表]
21:46着 帷子町会館前 [時刻表]
21:51着 保土ケ谷駅西口