文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  14:35 分発



14:35発 和田町駅 [時刻表]
14:37着 仏向小学校 [時刻表]
14:38着 仏向町団地 [時刻表]
14:39着 仏向向原 [時刻表]
14:40着 けやき公園 [時刻表]
14:41着 栗の沢 [時刻表]
14:42着 橘中学校 [時刻表]
14:43着 仏向無線塔 [時刻表]
14:44着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
14:45着 藤塚インター [時刻表]
14:46着 富士見橋東 [時刻表]
14:47着 花見台西 [時刻表]
14:49着 桜丘高校前 [時刻表]
14:50着 岩崎中学校前 [時刻表]
14:51着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
14:52着 桜台小学校前 [時刻表]
14:53着 桜ケ丘 [時刻表]
14:55着 帷子町会館前 [時刻表]
14:59着 保土ケ谷駅西口