文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  16:49 分発



16:49発 和田町駅 [時刻表]
16:51着 仏向小学校 [時刻表]
16:52着 仏向町団地 [時刻表]
16:53着 仏向向原 [時刻表]
16:54着 けやき公園 [時刻表]
16:55着 栗の沢 [時刻表]
16:56着 橘中学校 [時刻表]
16:57着 仏向無線塔 [時刻表]
16:58着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
16:59着 藤塚インター [時刻表]
17:00着 富士見橋東 [時刻表]
17:01着 花見台西 [時刻表]
17:03着 桜丘高校前 [時刻表]
17:04着 岩崎中学校前 [時刻表]
17:05着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:06着 桜台小学校前 [時刻表]
17:07着 桜ケ丘 [時刻表]
17:09着 帷子町会館前 [時刻表]
17:13着 保土ケ谷駅西口