文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  18:28 分発



18:28発 和田町駅 [時刻表]
18:30着 仏向小学校 [時刻表]
18:31着 仏向町団地 [時刻表]
18:32着 仏向向原 [時刻表]
18:33着 けやき公園 [時刻表]
18:34着 栗の沢 [時刻表]
18:35着 橘中学校 [時刻表]
18:36着 仏向無線塔 [時刻表]
18:37着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
18:38着 藤塚インター [時刻表]
18:39着 富士見橋東 [時刻表]
18:40着 花見台西 [時刻表]
18:42着 桜丘高校前 [時刻表]
18:43着 岩崎中学校前 [時刻表]
18:44着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:45着 桜台小学校前 [時刻表]
18:46着 桜ケ丘 [時刻表]
18:48着 帷子町会館前 [時刻表]
18:51着 保土ケ谷駅西口