文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  15:05 分発



15:05発 和田町駅 [時刻表]
15:07着 仏向小学校 [時刻表]
15:08着 仏向町団地 [時刻表]
15:09着 仏向向原 [時刻表]
15:10着 けやき公園 [時刻表]
15:11着 栗の沢 [時刻表]
15:12着 橘中学校 [時刻表]
15:13着 仏向無線塔 [時刻表]
15:14着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
15:15着 藤塚インター [時刻表]
15:16着 富士見橋東 [時刻表]
15:17着 花見台西 [時刻表]
15:19着 桜丘高校前 [時刻表]
15:20着 岩崎中学校前 [時刻表]
15:21着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:22着 桜台小学校前 [時刻表]
15:23着 桜ケ丘 [時刻表]
15:25着 帷子町会館前 [時刻表]
15:29着 保土ケ谷駅西口