文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  17:10 分発



17:10発 和田町駅 [時刻表]
17:12着 仏向小学校 [時刻表]
17:13着 仏向町団地 [時刻表]
17:14着 仏向向原 [時刻表]
17:15着 けやき公園 [時刻表]
17:16着 栗の沢 [時刻表]
17:17着 橘中学校 [時刻表]
17:18着 仏向無線塔 [時刻表]
17:19着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
17:20着 藤塚インター [時刻表]
17:21着 富士見橋東 [時刻表]
17:22着 花見台西 [時刻表]
17:24着 桜丘高校前 [時刻表]
17:25着 岩崎中学校前 [時刻表]
17:26着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:27着 桜台小学校前 [時刻表]
17:28着 桜ケ丘 [時刻表]
17:30着 帷子町会館前 [時刻表]
17:34着 保土ケ谷駅西口