文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (仏向地域ケアプラザ経由)和田町駅ゆき  15:37 分発



15:37発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
15:38着 帷子町会館前 [時刻表]
15:39着 大門通 [時刻表]
15:40着 神明社前 [時刻表]
15:41着 星川町 [時刻表]
15:42着 星川駅前 [時刻表]
15:44着 星川小学校前 [時刻表]
15:47着 和田町駅 [時刻表]
15:49着 仏向小学校 [時刻表]
15:50着 仏向町団地 [時刻表]
15:51着 仏向向原 [時刻表]
15:52着 けやき公園 [時刻表]
15:53着 栗の沢 [時刻表]
15:54着 橘中学校 [時刻表]
15:56着 仏向地域ケアプラザ前 [時刻表]
15:57着 福田園芸前 [時刻表]
15:58着 矢シ塚公園入口 [時刻表]
15:59着 消防器具置き場前 [時刻表]
16:00着 仏向原坂 [時刻表]
16:01着 黄金湯前 [時刻表]
16:04着 和田町駅