文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (仏向地域ケアプラザ経由)和田町駅ゆき  14:32 分発



14:32発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
14:33着 帷子町会館前 [時刻表]
14:34着 大門通 [時刻表]
14:35着 神明社前 [時刻表]
14:36着 星川町 [時刻表]
14:37着 星川駅前 [時刻表]
14:39着 星川小学校前 [時刻表]
14:42着 和田町駅 [時刻表]
14:44着 仏向小学校 [時刻表]
14:45着 仏向町団地 [時刻表]
14:46着 仏向向原 [時刻表]
14:47着 けやき公園 [時刻表]
14:48着 栗の沢 [時刻表]
14:49着 橘中学校 [時刻表]
14:51着 仏向地域ケアプラザ前 [時刻表]
14:52着 福田園芸前 [時刻表]
14:53着 矢シ塚公園入口 [時刻表]
14:54着 消防器具置き場前 [時刻表]
14:55着 仏向原坂 [時刻表]
14:56着 黄金湯前 [時刻表]
14:59着 和田町駅